Приглашаем на концерт

7 сентября 2020 г.

Приглашаем на концерт
12 сентября 2020 года с 12:00 до 14:00 часов на территории парка Сахалинского областного краеведческого музея для жителей и гостей города пройдет праздничный концерт «С праздником, любимый город!», посвященный 138-й годовщине Южно-Сахалинска.
Вас поздравят лучшие коллективы и солисты детских музыкальных школ и детских школ искусств города — победители всероссийских, региональных и международных конкурсов и фестивалей. В концерте примут участие более 200 человек.
В программе выступления оркестров русских народных инструментов «Сахалинская метелица», «Русь»; вокальных ансамблей «Родник», «Светлячки», «Камертон»; ансамблей скрипачей «Контрданс», «Виола»; хоровых коллективов «Гармония», «Юность» и др. Для вас прозвучат эстрадные песни и классические произведения, исполненные на баяне, домре, балалайке, гитаре, скрипке, флейте и синтезаторе. Детские хореографические коллективы «Конфетти», «Хорошки» и «Акварель» поразят красотой и точностью движений.
До встречи на праздничном концерте!

Организатор мероприятия Департамент культуры и туризма администрации города Южно-Сахалинска