Доска почета

11 сентября 2020 г.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, на котором мэр города Южно-Сахалинска Сергей Александрович Надсадин, представители городской администрации и городского собрания вручили памятные свидетельства о занесении на доску почета городского округа «Город Южно-Сахалинск». В числе восьми предприятий был ГБУК «Сахалинский областной краеведческий музей».
Мы благодарны нашим землякам и гостям области за то, что в столь противоречивое время краеведческий музей им интересен и дорог, вы приходите к нам по разным причинам и каждый находит то, что ему нужно.
Мы не остановимся на достигнутом, чтобы еще не раз получить награду «за значительный вклад в развитие музейного дела в г. Южно-Сахалинске и сохранение культурного наследия Сахалинской области».
Спасибо.